Место для блоков под актуальные разделы.

Важное Правила форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Johnsee

Администратор
Команда форума
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Ник
KinG
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
johnseee
Уважаемые Игроки, ознакомьтесь с правилами нашего Форума.

1. Каждый участник Форума несет полную ответственность за размещенную им на Форуме информацию. Администрация Форума не несёт ответственности за содержание каких-либо тем и/или отдельных сообщений, за исключением сообщений, размещаемых администрацией.

2. Вы соглашаетесь не размещать на форуме и не отправлять в адрес его участников оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографии, призывов к национальной розни, сообщений, унижающих религиозные чувства или разжигающих ненависть (расовую, социальную или любую другую), и других сообщений, нарушающих Законы РФ.

Попытки размещения таких сообщений могут привести к Вашему отключению от форума.

3. Вы соглашаетесь не публиковать материалы с нарушением авторских прав, не высылать СПАМ в адрес участников форума, не использовать форум для распространения рекламных объявлений постороннего характера, устройства пирамидных схем и прочей незаконной коммерческой деятельности.

4. Вы соглашаетесь не заниматься на форуме сознательно имитационно-провокационной деятельностью:
- забалтыванием (упорным уводом дискуссии в сторону без объяснения причин);
- картёжем (долгим взаимным перекидыванием побочными контраргументами без обсуждения темы по существу и с игнорированием остальных участников обсуждения);
- открытым или завуалированным охаиванием КОБ, КПЕ или отдельных людей (критика должна быть корректной и аргументированной);
- манипулированием сознанием читателей с помощью текстовых приёмов НЛП;
- и т.п.

5. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте чрезмерного цитирования. Не рекомендуется обширное цитирование интернет-источников, на которые можно дать гиперссылку.
Не пренебрегайте предварительным просмотром сообщения перед публикацией.
При необходимости редактируйте свои сообщения (это можно сделать после их отправки).

6. Вы признаёте, что:
- мнение администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений;
- администрация имеет право удаления любой информации со страниц форума, если, по её мнению, сообщения, несущие в себе эту информацию, нарушают данные Правила;
- сообщения, нарушающие данные Правила могут стираться без уведомления их авторов, а учетные записи этих авторов могут быть удалены из списков форума, если подобные нарушения будут допускаться впредь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх