Место для блоков под актуальные разделы.

Пользовательское соглашение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Johnsee

Администратор
Команда форума
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Ник
KinG
Гильдия
Randomnes
ВКонтакте
johnseee
Условия и Соглашение
Если Вы хотите играть в полную версию игры, то Вам нужно перейти на официальный сервер ООО "Mail.ru" pw.mail.ru. Наш сервер является демонстрационным и использует не обновленную версию игры.

Вы ответственны за любое действие, которое совершаете на данном сайте и сервере. Если Ваше действие нарушает федеральный, государственный или другой закон страны, в которой Вы проживаете, то администрация и команда сервера никоим образом не несет за это ответственность. Вы можете использовать сайт и подключаться к серверу в пределах правил, объявленных сайтом и сервером, явных или неявных. Любое нарушение правил может привести к судебному иску. В то время, когда сайт или сервер находится на реконструкции либо в работе, правила могут быть недоступны, но любые законы Вашей страны всегда в силе. Мы оставляем за собою право отказать Вам в доступе к этому сайту и серверу и Вы соглашаетесь со всеми условиями и правилами пользования данного веб-сайта и сервера.


Условия Использования
Веб-сайт и сервер содержат информацию, с которой вы можете быть не согласны или не понимаете. Если вы намерены просматривать, использовать сайт и сервер, то имейте ввиду, что любому человеку или организации, которые имеют отношение или связаны с ООО "Нивал Онлайн", Astrum Online Interteinment Limited, Pekin Perfect World Co, Mail.ru, вход на сайт, его просмотр и использование, а также вход на сервер и пребывание на нем ЗАПРЕЩЕН. Также запрещен доступ всем лицам и организациям, которые раскроют любую информацию и частные особенности данного веб-сайта и сервера любой организации/корпорации/компании или другому юридическому и частному лицу (включая ООО "Нивал Онлайн", Astrum Online Interteinment Limited, Pekin Perfect World Co, Mail.ru). Этот ресурс и сервер являются частной собственностью и используется не для коммерции или выгоды. Если вы используете наши ссылки или файлы, подключаетесь к нашему серверу, то вы полностью подчиняетесь и соглашаетесь любым и всем условиям и правилам данного сайта.


Условия Законности
Если какая-либо информация этого сайта и сервера была раскрыта какой-либо корпорации/компании/организации или какому-либо юридическому лицу, либо физическому лицу, которое имеет отношение или связано с ООО "Нивал Онлайн", Astrum Online Interteinment Limited, Pekin Perfect World Co, Mail.ru, то данное действие считается нарушением условий, правил и соглашения данного веб сайта и сервера. Информация будет считаться полученной незаконно и не допустима в суде, действующем по нормам общего права.


Условия Личного Пользования
Подключаясь к серверу, просматривая сайт и используя его, вы остаетесь гостем этого ресурса, имеете право находится на ресурсе и пользоваться ресурсом, подключаться к серверу и находиться на нем до тех пор, пока не нарушите любое из условий или правил, описанных выше.


Общие положения:
  • Игроки обязаны неукоснительно выполнять требования Администрации.
  • Ответственность за нарушение свода правил сервера несёт держатель учетной записи (аккаунта), – независимо от того, кто совершал те или иные неправомерные действия под данным аккаунтом.
  • Учетные записи (аккаунты) пользователей, равно как и всё их содержимое, являются собственностью Администрации сервера.
  • Данные правила распространяются на всех игроков, зарегистрировавших свою учетную запись на сервере, либо форуме проекта.
  • Любая ситуация, не попадающая ни под один из пунктов настоящих правил, разрешается на усмотрение Администрации.
  • За любое нарушение блокировка может распространяться на все игровые аккаунты, связанные с аккаунтом нарушителя, помимо этого игрок может быть занесён в чёрный список сервера и больше не сможет играть.
  • Любая модификация клиента запрещена и может привести к неработоспособности клиента.
  • Регистрируя учетную запись, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами.
1. Права пользователей:
1.1. Пользователи, далее именуемые как игроки, имеют право на бесплатное использование игровых ресурсов проекта.
1.2. Игроки имеют право заниматься в игре и на форуме всем, что не вызывает противоречий запретам, указанным ниже.
1.3. Игроки имеют право на свежую информацию о состоянии проекта и новостях, которые распространяются на форуме, сайте и в группе ВКонтакте
1.4. В случае не согласия с действиями GM, игрок может написать жалобу в службу поддержки. Жалоба должна быть изложена аргументированно, без эмоций и нарушения остальных пунктов правил, а также должна быть подтверждена скриншотом и/или видео-файлом. Жалоба подаётся не более одного раза. Если она рассмотрена и по ней отказано, не допускается повторное обращение по тому же самому поводу.

Примечания:
  • Скриншот должен быть без обработки.
  • Если скриншот из игры, то игровой чат должен быть развёрнут на максимум. В противном случае жалоба может быть отклонена.
1.5. При нарушении в отношении пользователя каких-либо пунктов данных правил другими игроками или ГМ'ом пользователь проекта имеет право подать жалобу на форум, предоставив доказательства нарушения.

Примечания:
  • Скриншот должен быть без обработки.
  • Если скриншот из игры, то игровой чат должен быть развёрнут на максимум. В противном случае жалоба может быть отклонена.
2. Права Администрации проекта:
2.1. Администрация имеет право проводить разнообразные конкурсы (Events), а также поощрять победителей этих конкурсов.
2.2. Администрация проекта имеет право на внесение изменений в игровой процесс, всячески обновляя и дополняя игру.
2.3. Администрация имеет право поощрять игроков, которые всячески помогают развитию проекта, начиная от сдачи багов и недоработок, заканчивая материальной помощью.
2.4. Администрация проекта оставляет за собой право вносить изменения и поправки в данные правила.
2.5. Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.
2.6. В случае совершения игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не оговоренного в правилах, Администрация имеет право вынести наказание, адекватное совершенному деянию (вплоть до удаления аккаунта), с последующим обязательным внесением изменений в его редакцию.
2.7. Администрация имеет право уменьшать\увеличивать срок наказания или заменить более строгим по своему усмотрению.
2.8. Администрация имеет право блокировать учетную запись за нарушения правил поведения на форуме.
2.9. Администрация не производит возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по их собственной вине.

3. Обязательства Администрации проекта:
3.1 Администрация обязуется в случае возникновения сбоев в работе сервера предпринять необходимые действия для восстановления его работоспособности в кратчайшие сроки. Администрация не гарантирует компенсации за подобные случаи.
3.2. Администрация обязуется обеспечить игровой процесс и следить за нарушениями данного кодекса.
3.3. Администрация обязуется информировать игроков об обновлениях связанных с проектом.

Этот сайт и сервер никоим образом не относятся к ООО "Нивал Онлайн", Astrum Online Interteinment Limited, Pekin Perfect World Co, Mail.ru.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх