авейки и прочие....разве это олды серва?



даркмун ( Володька - красное солнышко), ультиматум.... Вот это был Виррон, вот это были замесы в прошлом

Рулет, Троля, Розали, Ренесми - вот топы сервера!

Лео, хоть бы памятники какие поставил на репликах серва, увековечил....
